RECRUIT OWNER’S PAGE

RUNNERS 今週の出走予定馬 〈毎週金曜日更新予定〉

今週の出走予定馬〈毎週金曜日更新予定〉

※出走確定については主催者発表データを合わせてご確認ください。

※出走確定については主催者発表データを合わせてご確認ください。

10月1日(土)

中京 レース 発走時刻 レース名 距離 馬名 性別 馬齢
1R
9:50 2歳未勝利 ダ1400 フローラルハニー 2歳
1R
9:50 2歳未勝利 ダ1400 マヴォロンテ 2歳
1R
9:50 2歳未勝利 ダ1400 ハンベルジャイト 2歳
2R
10:25 2歳未勝利 芝2000 ガルヴァナイズ おす 2歳
2R
10:25 2歳未勝利 芝2000 ビップクロエ 2歳
2R
10:25 2歳未勝利 芝2000 ディオファントス おす 2歳
3R
10:55 2歳新馬 ダ1800 ロイガヴェーグル おす 2歳
4R
11:25 3歳上 1勝クラス ダ1400 ルージュルミナス 3歳
5R
12:15 2歳新馬 芝1600 ダノンタッチダウン おす 2歳
6R
12:45 3歳上 1勝クラス 芝2200 メトセラ おす 3歳
6R
12:45 3歳上 1勝クラス 芝2200 ミッキーワンダー おす 3歳
6R
12:45 3歳上 1勝クラス 芝2200 シエラネバダ セン 7歳
6R
12:45 3歳上 1勝クラス 芝2200 タイミングハート おす 5歳
6R
12:45 3歳上 1勝クラス 芝2200 マンオブカレッジ セン 4歳
6R
12:45 3歳上 1勝クラス 芝2200 ホウオウバニラ 3歳
7R
13:15 3歳上 1勝クラス 芝1600 ミッキーフローガ おす 3歳
7R
13:15 3歳上 1勝クラス 芝1600 ブレーヴジャッカル おす 4歳
7R
13:15 3歳上 1勝クラス 芝1600 ポーカー おす 3歳
7R
13:15 3歳上 1勝クラス 芝1600 アストロフィライト 3歳
8R
13:50 3歳上 2勝クラス ダ1900 レッドエンヴィー おす 6歳
10R
15:00 関ケ原S 3勝クラス 芝2000 オールザワールド おす 5歳
10R
15:00 関ケ原S 3勝クラス 芝2000 マジカルステージ 4歳
10R
15:00 関ケ原S 3勝クラス 芝2000 サンテローズ 5歳
10R
15:00 関ケ原S 3勝クラス 芝2000 ダノンセレスタ おす 5歳
11R
15:35 シリウスS (G3) ダ1900 ジュンライトボルト おす 5歳
11R
15:35 シリウスS (G3) ダ1900 バーデンヴァイラー おす 4歳
12R
16:10 3歳上 2勝クラス 芝1400 ダノンシュネラ 4歳
中山 レース 発走時刻 レース名 距離 馬名 性別 馬齢
4R
11:40 2歳未勝利 芝2000 ビターグラッセ 2歳
4R
11:40 2歳未勝利 芝2000 ジュドー おす 2歳
7R
13:30 3歳上 1勝クラス ダ1800 スマイルオンミー 3歳
7R
13:30 3歳上 1勝クラス ダ1800 グリモリオ 4歳
10R
15:10 勝浦特別 2勝クラス 芝1200 アルトシュタット おす 3歳
11R
15:45 秋風S 3勝クラス 芝1600 アサヒ おす 3歳
11R
15:45 秋風S 3勝クラス 芝1600 レディバランタイン 3歳
11R
15:45 秋風S 3勝クラス 芝1600 ジネストラ 4歳
11R
15:45 秋風S 3勝クラス 芝1600 ヒメノカリス 5歳

10月2日(日)

中京 レース 発走時刻 レース名 距離 馬名 性別 馬齢
1R
9:50 2歳未勝利 ダ1800 オーロイプラータ おす 2歳
5R
12:10 2歳新馬 芝2000 クランプレミア 2歳
5R
12:10 2歳新馬 芝2000 ダノンペドロ おす 2歳
5R
12:10 2歳新馬 芝2000 マルクパージュ 2歳
6R
12:40 3歳上 1勝クラス ダ1900 ブラックラテ おす 4歳
7R
13:10 3歳上 1勝クラス ダ1800 アメイジングタイム おす 4歳
7R
13:10 3歳上 1勝クラス ダ1800 マカンマカン おす 3歳
8R
13:40 3歳上 1勝クラス 芝1400 レゾンドゥスリール セン 4歳
9R
14:15 浜名湖特別 2勝クラス 芝2000 セグレドスペリオル おす 6歳
9R
14:15 浜名湖特別 2勝クラス 芝2000 スワヤンブナート セン 3歳
9R
14:15 浜名湖特別 2勝クラス 芝2000 ブラックシールド おす 3歳
11R
15:30 ポートアイランドS 芝1600 アドマイヤビルゴ おす 5歳
12R
16:10 3歳上 2勝クラス ダ1400 フォルステライト 5歳
中山 レース 発走時刻 レース名 距離 馬名 性別 馬齢
2R
10:35 2歳未勝利 芝1600 フラミニア 2歳
2R
10:35 2歳未勝利 芝1600 マテンロウカノン 2歳
4R
11:35 3歳上 1勝クラス ダ1800 ホウオウニンジャ おす 3歳
5R
12:25 2歳新馬 芝1800 フェザーモチーフ おす 2歳
5R
12:25 2歳新馬 芝1800 セブンマジシャン おす 2歳
7R
13:25 3歳上 1勝クラス 芝2200 ファンタジア 3歳
7R
13:25 3歳上 1勝クラス 芝2200 ワープスピード おす 3歳
7R
13:25 3歳上 1勝クラス 芝2200 ダノンジェネラル おす 4歳
7R
13:25 3歳上 1勝クラス 芝2200 ホウオウフウジン おす 3歳
7R
13:25 3歳上 1勝クラス 芝2200 ライリッズ おす 3歳
8R
13:55 3歳上 2勝クラス ダ1800 ピオノノ おす 5歳
8R
13:55 3歳上 2勝クラス ダ1800 アーザムブルー おす 8歳
8R
13:55 3歳上 2勝クラス ダ1800 ガルヴィハーラ おす 6歳
10R
15:00 茨城新聞杯 2勝クラス 芝1800 クールウォーター 6歳
10R
15:00 茨城新聞杯 2勝クラス 芝1800 セナリスト 4歳
10R
15:00 茨城新聞杯 2勝クラス 芝1800 ミトロジー セン 6歳
10R
15:00 茨城新聞杯 2勝クラス 芝1800 トランシルヴァニア セン 5歳
10R
15:00 茨城新聞杯 2勝クラス 芝1800 カランドゥーラ おす 4歳
11R
15:40 スプリンターズS (G1) 芝1200 メイケイエール 4歳
11R
15:40 スプリンターズS (G1) 芝1200 タイセイビジョン おす 5歳
12R
16:25 外房S 3勝クラス ダ1200 ペコリーノロマーノ 5歳