RECRUIT OWNERS’ PAGE

RUNNERS 今週の出走予定馬 〈毎週金曜日更新予定〉

今週の出走予定馬〈毎週金曜日更新予定〉

※出走確定については主催者発表データを合わせてご確認ください。

※出走確定については主催者発表データを合わせてご確認ください。

4月17日(土)

中山 レース 発走時刻 レース名 距離 馬名 性別 馬齢
5R
12:25 3歳未勝利 芝1600 スパークフューチャ おす 3歳
6R
12:55 3歳 1勝クラス 芝1200 テネラメンテ 3歳
7R
13:25 4歳上 1勝クラス 芝2200 ミライオー おす 5歳
8R
13:55 4歳上 2勝クラス ダ1200 ユナカイト 5歳
8R
13:55 4歳上 2勝クラス ダ1200 カイルアコナ 4歳
8R
13:55 4歳上 2勝クラス ダ1200 ベルクワイア 5歳
9R
14:25 山藤賞 1勝クラス 芝2000 ジャンカルド おす 3歳
10R
15:00 下総S 3勝クラス ダ1800 エクレアスパークル おす 7歳
10R
15:00 下総S 3勝クラス ダ1800 ダノングロワール おす 4歳
12R
16:25 利根川特別 2勝クラス ダ1800 バンクショット おす 5歳
12R
16:25 利根川特別 2勝クラス ダ1800 ピオノノ おす 4歳
12R
16:25 利根川特別 2勝クラス ダ1800 ブラックヘイロー おす 5歳
新潟 レース 発走時刻 レース名 距離 馬名 性別 馬齢
1R
9:50 3歳未勝利 ダ1800 グランエスペランサ 3歳
1R
9:50 3歳未勝利 ダ1800 ゴールドジャーニー 3歳
2R
10:15 3歳未勝利 ダ1200 レッドロムルス おす 3歳
4R
11:15 3歳未勝利 ダ1200 ルージュセリーズ 3歳
4R
11:15 3歳未勝利 ダ1200 ゴールデンプルーフ 3歳
6R
12:35 3歳未勝利 芝2000 ピンクサンドビーチ 3歳
6R
12:35 3歳未勝利 芝2000 ルグランタンゴ 3歳
6R
12:35 3歳未勝利 芝2000 フェアビアンカ 3歳
7R
13:05 4歳上 1勝クラス ダ1800 グリッサード おす 5歳
7R
13:05 4歳上 1勝クラス ダ1800 アイスジェイド おす 4歳
10R
14:40 雪うさぎ賞 1勝クラス 芝1200 モンファボリ 3歳
10R
14:40 雪うさぎ賞 1勝クラス 芝1200 カトルショセット 3歳
10R
14:40 雪うさぎ賞 1勝クラス 芝1200 カラパタール 3歳
12R
16:00 三国特別 1勝クラス 芝1600 ノストラダムス おす 6歳
12R
16:00 三国特別 1勝クラス 芝1600 アトリビュート 4歳
12R
16:00 三国特別 1勝クラス 芝1600 タンジェリンムーン 4歳
阪神 レース 発走時刻 レース名 距離 馬名 性別 馬齢
1R
9:55 3歳未勝利 ダ1800 グッドインパクト 3歳
2R
10:25 3歳未勝利 ダ1400 ペイルライダー 3歳
4R
11:25 3歳未勝利 芝2000 エリカブライト 3歳
4R
11:25 3歳未勝利 芝2000 ネグローニ 3歳
4R
11:25 3歳未勝利 芝2000 ナンヨーインディゴ 3歳
4R
11:25 3歳未勝利 芝2000 テーオーマシェリ 3歳
5R
12:15 3歳未勝利 芝2200 ブリンク 3歳
5R
12:15 3歳未勝利 芝2200 クローヴィス おす 3歳
6R
12:45 3歳 1勝クラス ダ1200 クリオズナ 3歳
8R
13:45 4歳上 1勝クラス ダ1200 ステラータ 4歳
8R
13:45 4歳上 1勝クラス ダ1200 ヒロイン 4歳
9R
14:15 千種川特別 2勝クラス 芝1200 ブレイニーラン おす 6歳
9R
14:15 千種川特別 2勝クラス 芝1200 ブラックダンサー 5歳
10R
14:50 陽春S 3勝クラス ダ1200 テルモードーサ 5歳
11R
15:30 アーリントンC (G3) 芝1600 バクシン おす 3歳
11R
15:30 アーリントンC (G3) 芝1600 ホウオウアマゾン おす 3歳
11R
15:30 アーリントンC (G3) 芝1600 アドマイヤザーゲ おす 3歳
11R
15:30 アーリントンC (G3) 芝1600 ジュリオ おす 3歳
11R
15:30 アーリントンC (G3) 芝1600 ピクシーナイト おす 3歳
11R
15:30 アーリントンC (G3) 芝1600 サンデージャック おす 3歳
11R
15:30 アーリントンC (G3) 芝1600 ショウリュウレーヴ おす 3歳

4月18日(日)

中山 レース 発走時刻 レース名 距離 馬名 性別 馬齢
3R
11:05 3歳未勝利 ダ1800 ケルト おす 3歳
3R
11:05 3歳未勝利 ダ1800 ボスコ セン 3歳
4R
11:35 3歳未勝利 芝2200 リオアビセオ 3歳
4R
11:35 3歳未勝利 芝2200 カーディナル おす 3歳
4R
11:35 3歳未勝利 芝2200 ギャラクサイト おす 3歳
5R
12:25 3歳 1勝クラス ダ1800 ラフストリーム おす 3歳
5R
12:25 3歳 1勝クラス ダ1800 サトノバトラー おす 3歳
8R
13:55 隅田川特別 2勝クラス 芝1600 ストームリッパー セン 5歳
9R
14:25 鹿野山特別 2勝クラス 芝2000 ブレーヴユニコーン おす 5歳
9R
14:25 鹿野山特別 2勝クラス 芝2000 ダノングレーター おす 5歳
9R
14:25 鹿野山特別 2勝クラス 芝2000 ヴィクターバローズ おす 4歳
10R
15:00 京葉S ダ1200 ミッキースピリット おす 5歳
11R
15:40 皐月賞 (G1) 芝2000 ダノンザキッド おす 3歳
11R
15:40 皐月賞 (G1) 芝2000 ヴィクティファルス おす 3歳
11R
15:40 皐月賞 (G1) 芝2000 ラーゴム おす 3歳
11R
15:40 皐月賞 (G1) 芝2000 アドマイヤハダル おす 3歳
11R
15:40 皐月賞 (G1) 芝2000 グラティアス おす 3歳
11R
15:40 皐月賞 (G1) 芝2000 レッドベルオーブ おす 3歳
11R
15:40 皐月賞 (G1) 芝2000 シュヴァリエローズ おす 3歳
11R
15:40 皐月賞 (G1) 芝2000 ステラヴェローチェ おす 3歳
11R
15:40 皐月賞 (G1) 芝2000 ヨーホーレイク おす 3歳
11R
15:40 皐月賞 (G1) 芝2000 エフフォーリア おす 3歳
12R
16:25 サンシャインS 3勝クラス 芝2500 サトノグロワール おす 6歳
12R
16:25 サンシャインS 3勝クラス 芝2500 ヒシゲッコウ おす 5歳
新潟 レース 発走時刻 レース名 距離 馬名 性別 馬齢
2R
10:15 3歳未勝利 ダ1200 サトノアポロン おす 3歳
3R
10:45 3歳未勝利 ダ1800 ゴランディ セン 3歳
3R
10:45 3歳未勝利 ダ1800 エルピス おす 3歳
4R
11:15 3歳未勝利 ダ1200 セレンゲティ 3歳
5R
12:05 3歳未勝利 ダ1800 バラキエル セン 3歳
6R
12:35 3歳未勝利 芝1400 アゼルスタン おす 3歳
7R
13:05 4歳上 1勝クラス ダ1800 ノワールフレグラン 4歳
7R
13:05 4歳上 1勝クラス ダ1800 フォーチュンリング 6歳
7R
13:05 4歳上 1勝クラス ダ1800 キラープレゼンス 5歳
7R
13:05 4歳上 1勝クラス ダ1800 アヴァニイ 4歳
9R
14:05 4歳上 1勝クラス ダ1200 ショウナンアニメ おす 4歳
10R
14:40 奥の細道特別 2勝クラス 芝2400 バルバレスコ 4歳
10R
14:40 奥の細道特別 2勝クラス 芝2400 モクレレ セン 7歳
10R
14:40 奥の細道特別 2勝クラス 芝2400 ダブルフラット おす 6歳
11R
15:20 福島民報杯 芝2000 サトノクロニクル おす 7歳
11R
15:20 福島民報杯 芝2000 アドマイヤジャスタ おす 5歳
11R
15:20 福島民報杯 芝2000 マンオブスピリット おす 4歳
12R
16:00 角田浜特別 2勝クラス ダ1200 アスカリ セン 5歳
阪神 レース 発走時刻 レース名 距離 馬名 性別 馬齢
1R
9:55 3歳未勝利 ダ1200 ケイセブン おす 3歳
2R
10:25 3歳未勝利 ダ1400 サドルロード セン 3歳
3R
10:55 3歳未勝利 芝1600 デスティノアーラ 3歳
3R
10:55 3歳未勝利 芝1600 トレデマンド 3歳
5R
12:15 3歳 1勝クラス ダ1800 フラーズダルム 3歳
5R
12:15 3歳 1勝クラス ダ1800 ベルヴォーグ 3歳
5R
12:15 3歳 1勝クラス ダ1800 リアンクール 3歳
5R
12:15 3歳 1勝クラス ダ1800 マテンロウルビー 3歳
6R
12:45 3歳 1勝クラス 芝2000 ブラックラテ おす 3歳
9R
14:15 須磨特別 2勝クラス 芝1800 ジュンライトボルト おす 4歳
9R
14:15 須磨特別 2勝クラス 芝1800 ルヴァン おす 4歳
9R
14:15 須磨特別 2勝クラス 芝1800 セグレドスペリオル おす 5歳
9R
14:15 須磨特別 2勝クラス 芝1800 イカット 4歳
10R
14:50 心斎橋S 3勝クラス 芝1400 ビップウインク 4歳
10R
14:50 心斎橋S 3勝クラス 芝1400 レッドクレオス おす 5歳
10R
14:50 心斎橋S 3勝クラス 芝1400 エングレーバー おす 5歳
11R
15:30 アンタレスS (G3) ダ1800 レピアーウィット おす 6歳
12R
16:10 4歳上 2勝クラス ダ1400 スラッシュメタル セン 6歳
12R
16:10 4歳上 2勝クラス ダ1400 スズカカナロア おす 5歳